Aizada Darieva

Уроки А . С . Пушкина (по прочитанному в "Повестях Белкина"

Айжан Тыныбаева

"Выстрел" - смерть может тебя настигнуть на пороге твоего наивысшего счастья, и это будет более трагично для тебя, чем если бы ты умер равнодушный, не любя.
"Станционный смотритель" - не всё, что считаешь счастьем для любимого человека ты, является счастьем для него. Не стоит ожидать от другого человека того, что ты от него ждёшь. Он - другой человек, и у него своя жизнь.
"Гробовщик" - пить надо меньше. )))
"Барышня-крестьянка" - суженого на коне не объедешь. Лучше дружить с соседями, чем враждовать,
"Метель" - да тоже не объедешь суженого на коне-то.

Arsen Gevorgyan

Что надо сделать: пересказать, ответить....