Алёна Григорьева

Правда ли что ноут буки HP семейства dv7 часто горят?

Уже из нескольких источников слышал что HP и в особенности семейство dv7 страдают от перегрева и что через год материнка сгорает, хочу взять dv7-7266er т. к. он достаточно мощный для работы с AE и PS(очено большие стенды) , но вот собственно не хотелось бы жалеть через год, помогите пожалуйста, подтвердите или опровергните мои опасения!

L Listiniya

Лично у меня с техникой все так: если работает месяц, то будет работать и три года. Ноуты все одинакового качества сейчас собирают.

Иван

Не знаю, а вот у тошибовских по комментам от сервисов в инете видеокарты с материнками — как спички.

Юлия

Как раз через год сильно забивается пылью система охлаждения, перегевается и может сгореть. Касается любых ноутбуков. А всего-то надо. . ЧИСТИТЬ РАЗ В ПОЛГОДА!