Елена Богданова

программирование рекурсивных алгоритмов.

программирование рекурсивных алгоритмов. Вывести на печать все n -мерные пятиричные вектора. Помогите пожалуйста

пятиричные вектора - те у которых 5 координат, например (1;0;1;0;1)

http://otvet.mail.ru/answer/445509473/

прошу прощения, не то написала ) n-мерные это те, у которых n- координат, а пятиричные - состоят из цифр 0, 1, 2, 3, 4 вроде

Анна Полехина

Что такое пятеричный вектор? Значение каждой координаты может принимать всего 5 значений чтоль?

Юл
Юлия

Интересное добавление.. . А что тогда по-вашему означает в условии "n-мерные" ?