On Cleans

Программирование! алгоритмы! помогите, кто может!

Алгоритм удаления гласных букв из строки без использования методов класса String (с использованием только сложения и чтения отдельного символа) .

Алгоритм решения уравнения методом деления пополам.

Алгоритм вычитания n-й строки матрицы из всех ее строк, начиная с n+1.

Алгоритм линейной интерполяции по таблице функции с неравным шагом.

Алгоритм вычисления числа pi методом математического моделирования.

Алгоритм шифрования и дешифорвания строковых данных методом XOR с ключом.

Алгоритм решения задачи “Ханойские Башни”.

Алгоритм поиска 2-х ближайших точек из массива элементов Point [] points к заданной точке Point p.

Александр S

давай так: выбери что-то одно - распишу.

Start Master

Я могу все сделать. Пишите в личку.