Ал
Алексей

подскажите плс какая график карта лучше родеон или джифорс для xp (для игр)

Ан
Анна

хр устарела
ее век уже прошел

Ал
Алсу

У каждой свои плюсы и минусы, я всегда беру Радеон. Надо выбирать по конкретным характеристикам, а не по названию.

Хотя здесь полно овощей, которые скажут - радеон говно, джифорс круто.

an
andynova

Графика лучше в играх есть на 7 ке и 8 ке, хр - устарела уже.

А радеон или джифорс не важно, лишь бы были современные 🙂

Дмитрий Мельниченко

и та и другая нормальная? всё зависит от её характеристик частоты обьема памяти и тд и тп так что смотри по деньгам