Коля Слеп

дота 2 не нажимается найти игру (( а на втором всё норма .. что делать? как иправить ?

бывает нажмётся, но меня потом разоеденяет, пишет что я не подключён к стиму, хотя я подключён ...что делать ???

ок, спасибо )) должно помочь ))

Елена Родина

ты с одного и тогоже ака входишь или с разных? если с разных то ты скачал версию обозревателя кинь еще раз инваит на неработающий ак