Александр Зиатдинов

У меня вопрос к администрации " Одноклассников": С моей страницы отсылают приглашения в группы о которых я даже не знала

У меня вопрос к администрации " Одноклассников": С моей страницы отсылают приглашения в группы о которых я даже не знал и не вступал. Видемо хотят чтобы меня заблокировали. Что делать? Помогите!

Ника

видимо тебе надо почистить файл host на компе, и сменить пароль от почты