Ирина Резниченко

Ребятки, методика похудения"25 кадр". Эффективна? Можно скачать в свобод. доступе или (какая цена по почте)? Спасибо.

Пащенко Наталия

может лучше побегать по утрам и все?

Владимир Иванов

никакого эффекта 25 кадр нет, не было и не будет-это бред сивой кобылы

Nadeghda Ionkina

Мама заказывала себе "slender+" - обошелся 2100 (1900 диск и 200 федеральный почтовый сбор) . Хрень редкостная - программа даже не запустилась, по каким причинам - не ясно.

Светька Матвеева

бред, причем полнейший бред)
каждый день кто-то да спрашивате про хрень.
вы не похудеете без вашего участия, сидя на диване и кушая конфетки, бараночки.
а если кто-то оставляетхорошие отзывы. так это те. кто верят в этот бред, эффект самовнушения, вот и все.
как плацебо)
просто жалко же, что столько бабла пропадет)

Василий Пупкин

Не помогут ни 25 кадр, ни уголь, ни монодиеты!!! !
Подсчет калорий, дневник питания, ограничение углеводов, жиров, + минимальная физическая нагрузка!! !

Сергей Герасимов

Самый норм вариант https://bydzdorovi-hrt.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hrt.com советую этот способ!