Михаил Д*************

Зачем нужна фолиевая к-та и какая её польза на женский организм. Таблетками передознутся можно?

я не беременная, но врач приписала их, вместе с циклодиноном и витаминами, что бы восстановить цикл

4месяца назад

Mister X

конечно можно без врачебного контроля-то

Степан Жидик

Фол. кислоту как правило прописывают беременным, чтобы исключить неврологические проблемы у новорожденного