Олеся Лучинович

плачу в голос по ночам, а иногда громко смеюсь, что это может быть? мама спать уже в 1 комнате со мной не может

будет меня. Началось это недавно раньше никогда такого не было-а сейчас уже раза 3 повторяется из ночи в ночь... что это?

Ан
Анаст

нервы это

лечиться нужно

валерьянки попей, что ли

Евгений Муратов

кури меньше травки перед сном

Сергей Владимирович!

это скорей всего дипресия или пмс!)

Л1
Любитель 1

В тебе бес

Андрей Азарной

Нервы.. нужен отдых на свежем воздухе. Сгоняйте на шашлыки, запишитесь в бассейн. . Ну и успокоительное перед сном. . И решите свои проблемы, а то так и будите..

Ольга Мезенцева

похоже на бесовщину, тут помощь нужна, пиши расскажу