Яна Минакова

площадь сада 192 а одна десятая часть площади сада занята яблонями, а одна пятая часть оставшейся площади - сливами. Ка

Надо решить без остатка. Я решала и без но не сходится а с Остатком не могу (((

площадь сада 192 а одна десятая часть площади сада занята яблонями, а одна пятая часть оставшейся площади - сливами. Какая площадь сада занята сливами?

Mария Олеговна

А в чем вопрос то?