Евгений Апенин

обьясните как по английскому менять предложения прямую речь на косвеную,

Се
Сергей

Простое объяснение: берешь и переписываешь предложение, изменя его время на прошлое.

Максим

презент симпл менять на паст симпл и тд А вообще ты должен стать оператором в кино, я терминатор пришедший тебе это заранее сообщить из будущего))))))))))))))))))))))))