Lestrigon Lestrigon

Доброго времени суток! помогите пожалуйста правильно перевести на иврит "выбирая жизненный путь, я верю в себя".

Пожалуйста не предлагайте перевод с интернета, боюсь, что он может это сделать не правильно. И если вы сможете мне помочь, прошу Вас сделать пробел между слов немного больше обычного. И будьте добры, если же невозможно перевести дословно, то рядом обозначьте смысловой. Заранее большое спасибо!

Катюша Киндзерская

А чем вас не устраивает перевод Гугла?

"בחירה בחיים, אני מאמין בעצמי". выбирая жизнь, я верю в себя.

Нет такого выражения дословно " жизненный путь", есть просто "жизнь"

1 1

Доброго времени суток