Владимир Белов

Помогите вопрос истории за 6 класс.

"Милый король, вы исполнили волю Божью тем что пришли в Рэймс и короновались, показав что вы подлинный король которому должно принадлежать королевство. ".Кто, когда и где мог сказать такие слова, кому они были адресованы. Почему это событие имело важное значение для людей того времени?

Александра Яковлева

17 июля 1429 г. состоялась коронация Карла VII в Реймском соборе. Стоявшая рядом с королем Жанна как бы воплощала провиденциальный характер происходящего, подчеркнув его после окончания церемонии следующими словами: «Милый король, вы исполнили волю божью тем, что пришли в Реймс и короновались, показав, что вы — подлинный король, которому должно принадлежать королевство! »

Ел
Елышева

Это говорила в "Басовская. Столетняя война" 17 июля 1429 года Жанна, "как бы воплощая провиденциаль­ный характер происходящего, подчеркнув его после окончания церемонии следующими слова­ми: «Милый король, вы исполнили волю Божью тем, что пришли в Реймс и короновались, пока­зав, что вы — подлинный король, которому должно принадлежать королевство!» "

Дм
Дмитрий

Это говорила в "Басовская. Столетняя война" 17 июля 1429 года Жанна, "как бы воплощая провиденциаль­ный характер происходящего, подчеркнув его после окончания церемонии следующими слова­ми: «Милый король, вы исполнили волю Божью тем, что пришли в Реймс и короновались, пока­зав, что вы — подлинный король, которому должно принадлежать королевство!» "

Ма
Мауфия

какой класс ;Dхаха