Ирина

Как же много национальной и расовой нетерпимости в русской молодежи, и почему это никого не интересует из власть имущ

Лё
Лёня

Все дело в том, что отнюдь не Русский народ оказался зачинателем подобного положения.
Ибо ситуация по сути проста как валенок - сначала Русских практически вышибли из всех республик бывшего Союза, выгоняя из домов и нередко еще и убивая. А затем эти же самые граждане "независимых государств" начинают приезжать в Россиию и качать права - пытаясь в очереднолй раз что-то поиметь с Русских.
Не выйдет батенька - хватит - так до бесконечности продожаться не может.

Та
Татьяна

Защитная реакция на агрессивное поведение нерусей.

Игорь

разделяй и властвуй!

Ли
Литвинов

Что посеешь, то и пожнёшь!

Ал
Александра

Есен, уверяю вас, это есть в представителях любой национальности, или вы не заметили?

Vika

В русской самый маленький процент национальной и расовой нетерпимости по сравнению со всеми остальными расеянскими .

Ол
Ольга

Если бы так было то не было бы приезжего чурбанья