Ол
Олег

Поймал себя на мысли что мне приятно и нравиться плакать под грустную песню фильм по настроению Что это?! я же мужик

а со стороны я брутальный и жесткий в жизни таки не скажешь

марли и я я рыдал у меня кот такой же сфинкс

а теперь у меня слезы от ваших ответов так приятно глупо себя чувствую

Константин Мизиркин

нужно же гдето поплакать.. наверное.. лучше под кино, чем в жизни.

Samvel Atayants

Сентементальный мужик.

Екатерина Комарова

Чувствительный значит мужик ))

Нина Алимова

Душа у всех одинаковая и одинаково реагирует на разные ньюансы духовного и душевного в этом мире.

Ma
Marian

Значит Вьi живой, не совсем закостенели, чудесно!

Ольга Веткина

Это просто дождик омывающий Вашу душу и очищающий её от того налёта, который парит в нашей жестокой реальности.