Магдалена М

Что делают на станции мкс? Зачем она нужна? В чем ее смысл?

Яна

Международная космическая станция -пилотируемая орбитальная космическая станция, используемая как многоцелевой исследовательский комплекс. МКС — совместный международный проект, в котором принимают участие шестнадцать стран: Бельгия, Бразилия, Великобритания, Германия, Дания, Испания, Италия, Канада, Нидерланды, Норвегия, Россия, США, Франция, Швейцария, Швеция, Япония.

Лю
Людмила

чтоб за твой и мой счёт там опыты проводили в интересах других стран .

Анжелика

Занимаются научно-исследовательской работой.

Анна

для научнвх исследований

Андрей

изучают космос и на землю в илюминатор смотрят !!!