Iogan Fon-Klyugenau

Скажите, а что налоги, которые платят налогоплательщики, используются гос-вом для дальнейшего порабощения людей?

Artem

Нет, по идей они должны использоваться для развития государства. Но аппетиты чиновников растут, так что руки не доходят для развития гос. Ну можно их понять, дома надо купить, сына в гарвард, жену в париж. ждите и до вас лойдет дело лет через 100

Олеся Сухова

В основном для обогащения людей во главе государства. И чуть-чуть нам, что-бы рабы не подохли.