Оксана Джаватханова

Собрался лететь в Германию (Франкфурт на Майне) из Новосибирска через Москву. (вопрос внутри)

Забронировал билеты на ozon.travel, но цена как-то подозрительно низкая на двоих туда-обратно 28 т. р. на 3 недели.
Товарищи путешественники, что можете сказать об ozon.travel?

ozon travel

Юлия Дунаева

Если на сайте Вы купили только авиабилеты, то на надёжность туристической компании смотреть нет смысла, надо смотреть на надёжность авиаперевозчика. Позвоните непосредственно в авиакомпанию, убедитесь, что билет с Вашим номером и именем действительно существует.
Все остальные возможные неприятности от продавца билета никак не зависят. Если рейс отменят или задержат, то одинаково для всех пассажиров, не важно, кто где и по какой цене купил билеты.

Александр

Цена за билеты, мне кажется, нормальная. Только я не понял, К чему вы упомянули срок 3 недели? Вы думаете это еще и проживание в гостинице? Или вас по Германии будут 3 недели возить за эти деньги?

Кристина Ермакова

цена нормальная у меня летали за 12 тысяч за двоих правда из МСК