Анастасия

Кто нибудь знает высокое место в Праге, крышу какую нибудь, чтобы можно было там сидеть долго и никто тебя не трогал ?

Юлия Буланникова

Зачем вам на крышу - кто это вас туда пустит? Вы Карлсон или трубочит?) ) В Праге есть высокие места, откуда можно любоваться городом - со стороны Пражского града подальше есть парк, или со стороны Вышгорода тоже можно. С вышгорода отличный вид на Пражский град и Влтаву.

Елена Самойлова

Долго это сколько? В ресторане У ПРИНЦА возьмите чашечку кофе и сидите, сколько влезет...))

Екатерина Романова

можно на телебашне отсидеться, далеко все видать!
можно на фуникулере кататься, тоже виды потрясающие)))))