Джахонгир Юлдашев

Для тех кто делает покупки из ebay. Продавцов со сколькими процентами положительных отзывов вы считайте надежными? ??

Наталия Гераскина

Российская почта с таможней сведёт любой процент к нулю, так что это не показатель.

Андрей Холопов

в первую очередь смотрю не на фидбеки (их можно нагнать) а на место продавца, за всё время меня кинули дважды в англии и румынии.

Анна Туралина

Рейтинг для нас имеет лишь косвенное значение - если прод не юрлицо, а частник, так у него нормального рейтинга быть и не может. Если у теловека 50 физбэков и 100% позитива - ну это же вообще не показатель. А прод может быть вполне честным человеком. Не покупай у китайцев с бесплатной доставкой дорогие вещи - это уже тебя в половине случаев убережет.