Оксана Джаватханова

На ebay есть скидки для тех кто расплачивается visa gold? Если есть то сколько процентов?

И как у знать что скидку мне сделали.

Оксана Антоневич

Нет. Ебэй - не магазин. Это огромный базар, на нем продавцы со всего мира и у каждого свои условия продажи.

Игорь Решетов

Далеко не каждый продавец принимает на Ибее кредитки. А вот Paypal обязаны принимать все. Но для РР класс карты выше Maestro уже особого значения не играет.