Ал
Александр

Могу ли я расплачиваться картой MasterCard в Турции? будут ли брать процент?

Наталья Иванникова

Карта, наверное, в рублях, а расчитываться будете в местной валюте, будет пересчет по банковскому курсу, плюс комиссия. Вроде так...

Сергей Бровиков

Работать будет, на счет процент не знаю.

Ан
Анна

Visa более популярная система, но Mastercard занимает уверенное второе место. Так что по всему миру эти две системы принимают везде (исключения бывают крайне редко там, где установлено устаревшее оборудование) . За конвертацию возьмут процент и за саму транзакцию, подробности узнавайте в банке