Александра Распертова

Кто расплачивался в Великобритании картой ?? Скажите какой процент снимают за конвертацию? Примерно..

Юська Лютикова

Зависит от банка в среднем +1 - 2% к курсу Центробанка, самая выгодная Кукуруза - там конвертация по курсу ЦБ.

Ainash

Конвертация будет проходить в зависимости курса на данный момент! Самое главное запомни
Visa для запада, Мастер кард для европы. Тоесть если расплачиваться Висой в европе (где евро) то сначала конвертация будет проходить в доллар, а уже потом в евро. И с мастеркард аналогично

Мария Солнцева

в своем банке уточните сколько они за эту операцию берут