Artem

Выгоднее в Великобританию брать наличку или расплачиваться картой рублевой ??

Вячеслав Бабичев

Разницы почти никакой.

Наличка хороша тем, что она не зависит от колебаний курса, а плоха тем, что ее можно потерять различными способами.

Рублевая карта удобна во всех отношениях, вот только курс конверсии зависит от колебаний биржы. Другими словами, при резком скачке можно одномоментно потерять некоторую сумму.

Dmitri Kulakov

мне нравится картой, правда у меня не рублевая, поэтому хз

Apalon

смотря о каком обороте речь идет ???
тыща-две фунтей - похфих

смотря откуда едешь .
есть ли кэш фунты в обменниках твоего городка?

но курс банка при конвертации на карте может быть меньше чем стоимость кэша.
фунт не очень то оборачивается в России. Это не дорралы и не евро и не юани.

Однозначно не стоит ехать в Англию с евро кэшем.