Jaslan

У меня visa gold сбербанка, еду в Италию (в Рим) . Собираюсь расплачиваться там ей. Вопрос про всё

У меня visa gold сбербанка, еду в Италию (в Рим) . Собираюсь расплачиваться там ей. Карта у меня вроде как в рублях. Хочу узнать, будет ли сниматься с меня комиссия за конвертацию валют. По какому курсу будут снимать деньги? Вообще, выгодно ли там расплачиваться картой или лучше брать с собой нал? Вообще всё хочу узнать!

Алексей

По курсу банка на момент оплаты. Если, предположим, вы купили €1000 по курсу 46 рублей, а в течении вашей поездки курс стал 47 рублей, то разница в использовании кэша и карты - 1000 рублей.

Николай Ратушняк

В топку сперм банк. За границей лучше расплачиваться кукурузой или хомяком. Проверено не раз.

Александр Трахтибидох

На мой взгляд карта удобнее, быстрее и безопаснее.. .
А если вы хотите ВСЕ о картах узнать, то обратитесь в Сбербанк к специалисту по пластику

Сергей Овсянников

Расплачиваться можете везде,а вот нал снять будет проблематично.