Элина Герасимова

где взять денег на дорогу до пскова от питера. а то муж выгоняет из дома с ребенком кредит не дают тк плохая кред. истор

Светлана Толкунова

у друзей, знакомых, соседей одолжить, попросить выслать денежный перевод родственников в конце концов. Уж на дорогу наскрести можно.

Милана Умниева

Он выгоняет, он пусть и деньги даёт. А то жилплощадь ему освободи, да ещё и денег не даёт. На ребёнка обязан дать всё равно. Дорога- дорогой, а ещё и жить на что-то надо.

Са
Савченко

В ментовку. Если вы расписаны - пишите что выгоняет и все такое. Он вас между прочим с ребенком выгоняет.

Валерий Разгуляев

Кредиты не надо брать НИКОГДА! На дорогу попросите у знакомых, скинуться, дадут. Не так много надо! Или пусть родня вышлет.

Ирина Катаева

Требовать у мужа. Ему все-равно алименты платить надо на ребенка.

Светлана Лимперова

чего то тут не то.... плацкарта рублей 600 стоит... опять же плохая кредитная история!

Liliya Kamenchuk

да, правильно пишут, раз выгнал, пусть и деньги даст, в качестве отступных... если конечно выгоняет он вас не за вашу же измены.. тогда стоит попросить денег у любовника