Олег Петров

помогите понять что за анаболик?

Муж заказал себе метандростинолон. Пришла посылка с темным пластиковым флаконом розовая крышка таблетки розовые. Нету не этикетки ни коробочки не инструкции. Что это такое и можно ли это принемать? В инете смотрели этот препарат выглядит иначе белые таблетки в пластинах. Заплатили 1600руб

Рахима Достамбаева

Ну вы даете и не страшно будет принимать. Метан рублей по 900 стоит 100 таб. У вас стромбафорт или оксандронол. не точно.

Oльга Aршаева

уууууууууу.. . надорвёте здоровье...

София Живилова

Ну да, похоже на Оксану (они и дороже, и результаты интересней) . Хотя и Индусы выпускают метаху в розовых таблах.... Но не стромба это точно....

Рома Изотов

принимать то можно, че бы нет, только вот что то уж больно дорого стоят, нормальные цены на метан это от 500 до 700, больше - полное обдиралово, хотя если вы повелись на какого то странного диллера который пихает хрен знает что то, то не стоит химичить вообще