Натали П

Голень генетически худая, под анаболиками, исправима эта проблема, как быстро их накачать можно?

Качаю камбаловидную мышцу и икроножную.
1 трен- вторник камбаловидная
2 трен- суббота икроножная
всё это дело под стеройдами. около 2-ух недель
Прошу отвечать знающим людям, которые сталкивались с этой проблемой
ещё хотел узнать, если висеть на перекладине с весом, то в росте вытянусь? 30 лет мне

Александр Кравченко

В голени по суте нет мышц там сухожилия, следственно там нечего качать=(
а ростом в твоём возрасте. Я не уверен, хотя всё возможно=)