Дмитрий Щетинин

Кто быстрее накачается: Толстый или худой? И что надо делать худому кроме как есть килограммами белки и углеводы?

Мне 17 лет, рост 178, вес 56 кг, неужто придется сесть на дорогие гейнеры?

Ан
Анютка

делай базу пока. там сам въедешь и поймёшь что да как. с техникой и весами подойдёшь к любому качку в зале подскажут. ну и питание сложные углеводы и белок. да треня для тебя пока не более 40 минут три раза в неделю. кушай по 6-7 раз в день мелкими порциями

Катя Вотчал

Нужно кушать много каши много ешь овсянку но это все зависит если ты эктаморф будет сложно)

Юлия Постникова

скорее толстый но мышцы будут под жиром. придется убирать изнуряющими кардиотренировками и диетой! килограмы белков не придется есть, он усваивается примерно 30гр за раз! выход есть чаще! да гейнер как раз для эктоморфов углеводно белковая смесь типа детского питания