Катя Козина

вопрос о вреде анаболиков

Муж ходит в качалку. и тут я стал замечать, что начал почитывать статьи о таких препаратах как methanomoth, Метандиенон и так далее. то есть о химии.
но блин ему 21 год! я хочу здоровых детей. и чтобы он здоровый был. а не посадил этой химией себе организм в таком возрасте. посоветуйте какие-нибудь статьи или видео, или что еще о вреде этой фигни. ОЧЕНЬ хочу его образумить!

я сама не вижу ничего красивого, человек супер накачан. но вот как это мужу втолковать???

Айшат Хамдеева

Вопрос, нафига взрослому женатому мужику вообще эти гипертрофированные мускулы? У него в жопе детство играет. Объясните, что настоящий мужчина не выглядит, как надутый воздушный шарик, что это некрасиво, уродливо и противоестественно)

PS К тому же, если он не думает этим заниматься профессионально, то с возрастом, бросив занятия-а это, поверьте, произойдет, он заимеет кучу проблем со здоровьем и без анаболиков.

Игорь Васин

Последствия применения анаболических андрогенных стероидов для здоровья:
- депрессия
- галлюцинации
- агрессивность
- атрофия яичек
- гинекомастия
- импотенция
- отеки
- артериальная гипертензия
- заболевания печени
- повышенный травматизм из-за несоответствия роста и силы мышц и связок
- нарушение менструального цикла - для женщин
- вирилизация (огрубление голоса, рост волос на лице, уменьшение молочных желез) - для женщин
Это научные данные. Дополнительную информацию можно получить здесь (http://www.anti-doping.ru/library)

Ульяна Громова

Лиза, вот подскажите женщины употребляют оральные контрацептивы? А это же гормоны.. И дети не зеленеют от этого. Это на счет здоровых детей. Вопрос надо ли ему это? Он выступать собрался? Достичь результатов можно со спортивыным питание. Надо правильно расставлять приоритеты. Если спортзал всего лишь хобби, к чему тогда химия.

Дарья Пашнина

Если химичить курсами, адекватными дозами и для начала легкими препаратами, ничего не будет. садят в основном оральные препараты, но есть масса легких инъекционных перпов + послекурсовая терапия. на детях это никак не скажеться, на жизнеспособность и подвижность сперматозоидов химия влияет только на курсе, но никак после. а если об импотенции волнуешься - это миф. импотенция бывает от рака и психологического фактора. да и он только читает, как ты пишешь, хорошо что сначала в голову знания вкачивает. тогда 100% с ним ничего не будет. надо волноваться, если он наоборот, ничего не зная будет в себя качать все что не попадя.

Анатолий Павлович

да муж у вас не занимаеться чтением. в 21 год кушать метан вредно. пусть принимает протеин, гейнеры, креатин и аминокислоты. - все это содержиться в обыкновенной еде - но для роста мышц надо их больше чем человек сможет скушать физически. а вот метанопроизводные - это уже по сути анаболик или стероид. и прием его это вред. и при этом мышцы будут искуственные - т. е. если он сделает перерыв приема препаратов 2 - 3 месяца или перерыв тренировок - мышцы сдуються. т. к. метан работает на закачку воды в мыщечную ткань.