Другие виды спорта

как накачаться без анаболиков

Марк Лунёв
качаются или временем или наркотой.
Евгений Рязанов
Лучший ответ
Конечно, если есть у Вас тренажёрный комплекс, то лучше тренироваться
регулярно, под руководством опытного атлета -тренера! Потому что, даже если Вы начнёте заниматься в одно и тоже время с человеком, примерно одного и того же возраста и параметров один из вас будет увеличивать габариты мышц быстрее, это вызвано природными данными, поэтому -тренер, всегда скорректирует -набор Железа! Ну -а если у вас -нету возможности заниматься на тренажёре, можно заниматься атлетизмом самому, но понадобится, воля и настроенность, на то что бы доказать самому -Чего ты стоишь! ? Понадобятся гантели универсальные, штанга, с набором дисков,
и гири, 16 кг и 32кг . начинается с самых лёгких весов, медленные махи, руки должны плавно сгибаться и разгибаться! Ноги приседание с штангой, жим штанги с плеча, и это обязательно через месяц обмер, бицепсов, ног в районе икры, и бёдер, если приращения нет увеличивать вес всех снарядов! Принцип один, плавное сгибание и разгибание и не расслаблять, мышцы до изнеможения, то есть пока рука или нога не сможет сделать последний жим или сгиб! Через месяц обмер, если на пол сантиметра, за два месяца прибавишь Это -уже хорошо можешб дальше грузить вес железа, и пока не привыкнет мышцы к новому весу, и так далее
и желательно первый год делать -Каждый день не менее 2-з часов!
потратитьса на хорошего тренера! чем самому бесполезно эксперементировать!
Игорь Володин
в спортзал надо ходить и заниматься с тяжёлыми весами!! ! в общем как с анаболиками, только их не принимать
Так и качаться без них. Выкинуть их из башки и качаться. С творогом, яйцами (белком) , рыбой, Сыром. и т. д.
2 часа работы с железом в день, и хорошую силу воли !!!
**_ Yri & M-P _**
Сакан пива, 2яйца, столовая ложка сметаны, перемешать и выпить, а потом вперед на стадион заниматься спортом. Если это пить без упражнения будешь просто винни-пухом.