Otto Khatamov

почему в Америке, Европе молоко продают в больших пластмассовых баках (в магазинах), а в России в пакетиках и маленьких

коробочках картонных? 😞
Может я просто не замечаю такие баки в магазинах и стеклянные бутылочки?

Вот в таких где продают? Они небольшие .

Елена el а в стеклянной?

Мария Фёдорова

всё что в большой пластмасовой таре всегда напичкано консервантами

Александр Баженов

Америка сдохнет от ожирения!!!

Коля

А в СССР молоко в литровых пирамидках продавали, и что?

Дмитрий Сахаров

наверное нам tetra pack по дешевке свой картон продает...

Виолета Краун

это же россия, здесь всё через жопу, главное побольше сэкономить денег, а вот для знаменитых миллионы тратят

Uliana Rusu

Для нормального человека не важно какая тара, важно, что внутри нее. Помнится мне, что когда молоко было в стеклянных бутылках, оно было натуральным.