Владимир Федосеев

Почему на 1000 рублей сейчас в магазин сходить невозможно, ибо хватит только на маленький пакетик продуктов?

Kurbon Otambekov

К Путину вопрос))))

Наталья Устинова

Ну, кому как....

Руслан

ну нафег "маленький"... У меня с 500-рублевого "пакетика" спина не бесплатная гнуться как домкрат под грузовиком. . .

Беру такси до подъезда...

Дмитрий Юдин

Это потому что все покупают какие-то суррогаты и полуфабрикаты, которые не только дороги, но вредны для здоровья Покупайте здоровую пищу и ешьте в меру и вам но только хватит денег, но и проживете дольше

Наталья

мне 150 руб хватает

Александр Марков

ты давно в магазине не был. . 1000 рублей уже плавленый сырок "Дружба" стоит

Алексей Пономарев

Нехрен харю отедать - скушал пирожок без никто, и хватит до следующей недели!

Юрий Поддубный

согласен. . с каждым днем доллар и евро растет. . ппц товарищи

Ми
Михаил

два центнера картошки, не унесешь

Танюша Душечкина

на 300 рублей накупить, потом спина болит, тяжело тащитьбыло

Олеся

много есть вредно. Хлеб - 20 руб. молоко - 30 р литр, сахар - 34 р кг, картошка, капуста, морковь - 15 - 20 р кг, Яблоки - 30 р кг, мясо - 250 р , .Плавленный сырок - 18 р.

Вася Пупкина

у меня примерно 5 тыщ в неделю на еду. семья из 5 человек. половина - сладости. готовить надо уметь и правильные продукты покупать