Сергей Танцаров

почему в магазинах не еда а химия? говорят что если бы продукты продавались натуральные, то на всех людей бы не хватило

еды на земном шаре. но мы в россии живём. которая имеет большие территории для производства натуральной еды, произвели наши деды за эти территории заплатили своей кровью, так что она принадлежит нам и мы не должны кормить весь земной шар, только потому что где то бездумно плодятся те, кто не в состоянии прокормить своё потомство и не задумывается что они не только родятся. но ещё и нуждаются в еде.
говорят что такая еда была бы очень дорогой: правильно! зато сейчас она "дешёвая", а значит многие рабочие соглашаются на меньшие заработки, и работодателям не нужно заботится о повышении эффективности своих производств. если можно платить копейки, да ещё и эмигранты занимают места

Паша Гордеев

Помню в детстве читал какую то фантастику на эту тему. Кажется Казанцева.
И вот фантастика воплотилась в жизнь. Почему никто не радуется?

Stasnislav Haustov

хватило бы. но политики ведут войну против населения. поэтому и химия везде

On Cleans

Все ради прибыли не населения, а денежных знаков.

Татьяна Стогний

Потому, что кому-то не нужна здоровая и сильная нация. И признаков тому много.

Надежда Салтыкова

едь на базар и покупай только натуральное

Артур Саркисов

Надо иметь свое хозяйство, огород.

Ибрагим Ибрагимов

Так до лопаты и литовки руки не доходят, а как пора приходит, говорите: "а! потом лучше куплю! ", вот и жрите химию свою!