Вадим Камилов

Почему люди едят "химию"?

Сахар ведь делают из сахарного тросника и сахарной свеклы, так да? Значит сахар в банках это химия? Так зачем есть эту химию, когда можно есть и получать сахар из натуральных продуктов?

Павел Васильев

сами Люди это химия

Кореянка

Всё правильно. Тот сахар, что в магазине, в банках и пачках - он химический. Получен химическим путём из химической свёклы, которую вырастили на химической грядке.

И тот, кто ест химический сахар - у него печень не стоит и вообще он умрёт не дожив до понедельника.

Ainura

Наверно это не так выгодно в производстве.

Наташа Никифорова

химия везде, это конссерванты всякие вкусовые добавки и просто для экономии, либо же для того что б не проподал продукт
а в банках сахар кстати не знаю про какой говорите, знаю не из тросника искуственный это для диабетиков им же сахар вообще нельзя..

Сергей

хочется им)))

Ганга Уразбаева

у нас всё с добавками.... без химии жто если только своё хозяйство заводить))

Александр Харитонов

У меня свой огород, свои коровы, куры. Сахар, соль, специи сам добываю

Фаина Маткина

Значит, ты - это химия? В тебе куча химических процессов, умри?

Татьяна Семёнова

сейчас вас таких дофига. уходят в лес, в экопоселение. становятся вегетарианцами и всё в таком роде.. .

Женя Сухов

Химия везде, если её понять умом, ты поймёшь тогда глупость вопроса 🙂

Юр
Юрий

а ты не ешь химию? кстати даже вода- это химический элемент, даже то что в твоем понимании натуральное это химический элемент- а значит химия.
а рассуждения про сахар что он химия- сродни бреду.