Люди, которые качаются, какие продукты вы в основном едите?

Станислав Соколов

мясо, оно кости обвалакивает, белки-сам рост

Николай Журавский

рыба (тунец) творог, молоко, яйца (белок) в основном

Игорь Овчаренко

Постное мясо, творог, сыр.

Сергей

Что то мясное

Роман

Я всё ем.

Миша Синельщиков

все тоже самое обычную домашнюю еду, предпочтение белковым продуктам, меньше жирного, жаренного, сладкого

Светлана Иванова

упор идет на углеводы (рис, макароны, гречка) и белок (мясо яйца рыба молочка) , ну и овощи и фрукты.... знакомый вообще ест в день тупо 1 кг риса и 1 кг курицы и все))) ) сидит пихает)) ) в течении дня))) ) у каждого свой рацион исходя из предпочтений....

Александр Галашкин

грудку куриную, рыбу, творог....

Надежда

Творог, яйца, молоко, куриные грудки и др. мясо, гречка, овсянка.. . в общем все то, что богато белком.

Trancer Trancer

Надо все кушать, чтобы организм не страдал от нехватки чего-то...

Катя

Если кто качает мышечную массу то на медленных углеводах, больше белка, полезных жиров растительных и омега-3.