Карасев Евгений

После еды или до еды?

Я хочу похудеть,прыжки на скакалке.
Так вот,я на работе почти весь день и покушать там не получается,прихожу домой и сразу ем.
Нужно прыгать на скакалке до еды лучше или после и с каким интервалом?

Юля

Кушайте как ели только в меньших количествах... и хадите 3 раза в неделю в Фитнес клуб 3 месеца походите эффект будет заметен ...и когда будите заниматся купите Фитнес-актив 50 он будет вам тоже в плюс

Геннадий

перед едой конечно. и плюс еще смотря какая еда. например можно совершенно спокойно есть мясо в любом виде в любых количествах. это белок, он усваивается очень легко. главное не есть на ночь углеводы. картошку вообще исключить и хлеб кроме цельнозернового. макароны только из твердых сортов пшеницы. рис только дикий. овощи. тунец в собственном соку. на ночь можно мясо, тунец, овощи. ну короче белки. кушать нужно по 3-4 раза в день (берите на работу с собой еду, я так делаю) воды по 2-3 литра в день. простой воды. не соки, не чаи холодные ничего. простую воду. после того как я начал так есть я сразу же начал себя лучше чувствовать. с утра овсянка и яичница. причем сначала яичница потом овсянка.