Мария Горбачёва

Спортсменам по поводу еды )

Короче есть сардельки, я сейчас не сильно голодный но с удовольствием заточил бы, при этом уверен что ночью захочу кушать. В принципе в теории оно одинаково окажется в желудке, но как всетаки лучше сделать? Заточить сейчас или перетерпеть с мыслями что ночью захочется жрать еще сильнее? ))

Скушать половину сейчас, половину потом не вариант, остановиться не смогу

Дима Шишкин

чтобы не отложилось никуда, лучше с утра) а вообще сардельки - так себе еда, одна соя и консервирующие ее добавки.

Ел
Елена

полезная еда насыщает и нет желания жрать- это например кусок вареного мяса без жира 200 грамм и пара ложек вареной каши + 1 помидор. это примерно. 50 грамм белка (за 1 разбольше не усваиваеться и гниет в кишечнике) , 25 грамм углеводов, 0 грамм жира.

а после всякого говнопродукта в котором химии 90% и который реально просто вреден, но вкусный- ты получаешь от 100 грамм сарделек примерно 5 грамм белка, 30 грамм жира и 60 грамм углеводов. - такое сочетание вызывает бешеный голод через 2-3 часа и практически 10% необходимых веществ плюс около 300-500% лишних ненужных компонентов, которые либо откладываються в жир, либо являються тяжелыми металами или еще каким концерагеном, короче тем от чего потом пытаються "очистить печень" или "очистить кишечкик" итд.

Светлана Лебедева

Если сардельки это еда то на здоровье кушай когда хочется

Ирина Можаева

если ты на массе то организм не должен испытывать голод, даже легкий. так что точить нужно 100%

Альбина Мухаметшина

Рекомендую на ночь кушать пачку творога (200-250 грамм) . В нем содержится так называемый "долгий белок" казеин, который будет тлеть до утра.

Сардельки - это шлак, как любые полуфабрикаты или колбаса.

Кушай яйца, рыбу, курицу, мясо. Всегда отбивная лучше, чем котлета, котлета лучше чем, например, пельмени. И чем глубже переработка, тем хуже продукт.