Катюшка Кравченко

Скажите через сколько мин после еды можно идти гулять, хочу чтобы еда не откладывалась в жир?

Гуляю где-то час, потом в 10 прихожу кушаю и опять иду гулять на 40 мин.

Ольга Самелюк

Можно сразу, но я на полный желудок не бегаю обычно через 30 минут.

Зи
Зинфира

вставай из-за стола немного голодным и тогда будет все норм

Michael Hussey

Сразуй, но лучше не гулять, а бегать!

Рамазан Садыков

Гуляй лучше вместо еды. Точно ничего не отложиться.

Ив
Иван

Интеллектуальная деятельность зжигает гораздо больше каллорий чем даже если бы Вы бегали весь день без остановки.

Катюша

30 минут - 1 час