Анна Дмитриева

Хочу просушится до 10% подкожного жира сколько в день жиров, углеводов, белков Рост 183 Вес 93 Сколько там на фото? %

Алёна Свиридова

Примерно, 25-30%. 1 и 5 неделя по 200 углеводов в день, 2 и 4 недели по 100 углеводов в день. 3 неделя 50 углеводов в день. Жиров всегда не более 45. Белка как моно больше. На 3 неделе воды на литр меньше пить.