Александра Россовская

Сколько жиров белков и углеводов надо потреблЯть в день для снижения массы

Ал
Алексей

Нисколько !

Дайте печени отдохнуть от пищеварения и проголодайте 6 дней на воде.
Будет Строгий пост и восстановление гепатоцитов.

А жрать белки и жиры это не приведёт к освобождению от жирового гепатоза, как главной причины ожирения.

Сара Рахматуллаева

Жиры - 0,5 гр на килограмм веса
Белки - 2-3 гр на килограмм веса
Углеводы - 1-3 гр на килограмм веса

Lestrigon Lestrigon

Ориентируйтесь на 1200 ккал
соотношение б/ж/у = 40/20/40 % примерно
также могу посоветовать пропить курс Полисорба для общего очищения организма 😉