Анастасия Архипова

Cколько нужно в день употреблять белков, жиров и углеводов худеющему человеку? подскажите

сегодня первый день, как я хочу немного похудеть, не сидеть на диете, а правильно питаться и считать каллории.. .
белки - 52, жиры-44,углеводы-100, ккал 1148!!!Физ активность низкая!

Заболотный Максим

я бы вам посчитала да времени нет. . калупаться с вами.... но так на глаз скажу.. . белков увеличить. . жиров убрать где то на 14 г.. . углеводов снизить до90

Дмитрий Кислицын

Можешь здесь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Зависит от того сколько тебе лет, вес и прочее