Яночка

хочу попить L-карнитин на массе, есть смысл? Не хочу что бы на массе откладывался жир

Кр
Кристина

Как Иван Поддубный подковы гнул?

Георгий

Есть. Л-карнитин Улучшает состояние сердечно - сосудистой системы. Способствует снижению жира, плюс (по исследованиям) помогает наращиванию сухой мышечной массы. http://www.bb-nutrition.ru/l-karnitin/vp-l-carnitine-concentrate.html Успехов Вам!

Татьяна Мордвинова

Это бред. При наборе мышечной массы ты полюбому наберёш жировую массу. От которой можно легко избавиться за 2-3 месяца сушки.
Удачи.

Татьяна Сокальская

Смысла нет. Он слишком слабый чтобы в одиночку устранить отложения жиров. В комплексе с чем то более сильным может быть и получится