Стеблянко Виктория

Можно ли набирать массу и употреблять L-карнитин?

Виталий Старостин

L-карнитин неокажет никакого эффекта, когда на массе сидишь)

Алексей

можно но осторожно. старайся не много свои мышцы всеж лучше. а вобще левокарнитин содержится в рыбе мясе твороге старайся кушать эти продукты это сбалансировоно

Екатерина Широкова

Да, всё зависит от построения программы, но масса будет мышечная, а не обычная, которая быстро набирается (жир, вода, шлаки).

Л2
Лана 2029

нет, это бессмысленно. нельзя набирать массу и худеть одновременно.