Шохрузи Каримулло

КАК сжечь, жиры хочу пресс качать, напишите распорядок питания, что утром едите, что вечером ит. д.

вопрос желательно тем кто этим занимался (занимается)!!!!

Станислав Барбашов

Чтобы убрать жир естественным путём нужно подходить к задаче со всех сторон. Не достаточно просто сидеть на диете. Или заниматься только «прокачкой» пресса. Нужно делать всё в комплексе.

1. Умеренно питаться, т. е. не переедать (см. Питание) .

2. Тренировать мышцы пресса.

3. Активно заниматься. Тренированные мышцы сжигают большое количество калорий. А так же лёгкий бег после пробуждения (не менее 20 мин) активизирует процессы обмена веществ в организме.

4. Приучить себя постоянно держать мышцы живота в сокращённом состоянии. Втягивать живот при ходьбе.

5. Самое главное: интервальный бег 16 мин 5 раз в неделю + грамотный рассчёт калорий.

Читать полностью

Алексей Пучков

пресс есть у всех.. . питаться прост правильно надо чтоб в кабана не превращаться.