Надежда Свинарёва

Будет ли откладываться все в жир если после ужина не чего не делать? После тренировки.

Пришел с тренировки поел 130 грамм творога обезжиренного, и выпил стакан кефира 350 мл. И теперь буду сидеть до ночи за компом, зима делать то нечего: ) Так будет ли жир откладываться? Ведь я больше делать то не чего не буду : (((

А вообще сегодня кушал

Завтрак 10:00 : овсяная каша на воде 100 грамм. Яблоко и воды попил.

обед 14:00: куриная грудка 200 грамм отварная без кожи, 70 гречки "на воде без соли" и хлебец 1 (( калорийность хлебцев = 260ккал на 100 грамм. ))

Полдник 16:00 Банан 1шт.

В 17:00 Сходил на тренировку делал базу - сегодня у меня была Становая тяга 5 подходов по 8 повторений на рабочий вес. = 60 кг
Так же упражнения на плечи X2
Бицепс X2
Предплечье.
Пресс.
Закончил тренировку в 19:00 (Сама тренировка длилась 1:30 минут. В среднем 1 минута отдыха между подходами когда 30 сек. )

Ужин в 20:00: творог 130 грамм обезжиренный (86 ккал на 100 грамм) , и стакан кефира 1%. (34 ккал на 100 грамм)
Поесть вроде так то в первый час успел на сколько слышал, что все усваиваеться т. к белково углеводное окно открываеться и тп

И теперь вот делать нечего на улице холод идти не куда буду сидеть за компом до ночи : ( То есть движений нет. .

Может ли у меня все в жир теперь отложиться?

Для уточнения малоли кому нада узнать что бы ответить : Рост 172см Вес 65кг.

Станислав Романов

если вы занимаетесь спортом то что бы вы не ели вы не поправитесь

Сергей Козак

неа, ты не очкуй брат ))))

Веталий

При твоем росте ты весить будешь минимум 80, при наборе массы немножко жира наберется не переживай. Питание надо скорректировать обязательно соли блюда, в первый завтрак добавь яйца вареные пару штук не брезгуй маслом сливочным, в обед обязательно рис и желательно овощи, ужин перенеси на полдник, а на ужин рыбу и макароны. Пиши если что подскажу.

Зверева Елена

Ты что худеть собрался? При 65 кг?? ? Серьезно?? ?

Твое питание слишком скудное. Я все это за раз съем. Кушай больше и набирай вес. Ешь как слон. Как 2 слона.