Кр
Кристина

Правда что жир расщепляется после 40 минут тренировки?

Анар Абдуллаев

нет, минут через 20 при условии что тренировка интенсивная

Katrina

20-40 минут в среднем 30!

Татьяна Хатькова

кардио. то есть быстрый шаг или бег. минимум через 20 минут нужно ходить или бегать, тогда организм использует в качестве энергии жир. самое оптимально 30 минутное кардио.

Игорь Решетов

Через 40 у новичка, через 20 у занимающегося

Светлана Пурыгина

конечно! а через час задница начинает дымится от жирогорения, а еще через час если начали подтягиваться друзья и соседи-значит вы уже шашлык) )
за 40 минут максимум что вы израсходуете-жир который находится у вас в крови, основные же запасы не будут затронуты)