Ксю

кардио тренировка должна быть меньше 50 минут и больше 20 минут, А что если тренироваться по 40 минут два раза?

До 20 минут сжигаются углеводы потребляемые утром с пищей. после 20 минут сжигаются жиры. после 50 минут расщепляется белок из сформировавшихся мышц. А что если тренироваться по 40 минут два раза в день?

Лена Семичева

Можно и за 4 минуты (протокол Табата) провести кардио. И за 16 минут (Пол Делиа) . И вопрос плавно переходит в плоскость "а какая же метода кардионагрузки более эффективна данному конкретному индивиду". Товарищ после силовой тренировки тратит 4 минуты на "табату", после лопает пару табов кофеина и "мотор" у него молотит в "зоне жиросжигания" (или как там эта частота пульса называется) ещё час-два.

S*
Sandro *******

Информация в корне не верна. Прочитайте о кардионагрузках.

Наталия Ильина

кардио 1 час и более при пульсе 120-140 уд/мин, жир горит только после 40 минут кардио.