Тимур-Carleone

как стать суперзвездой

Игорь Крылов

Хотя бы как Люба! Люба - звезда Ютюба. http://www.youtube.com/watch?v=3Qtg8bPgEww

Ира Рысина

закачать видео своё на ю тюб.

Владимир Медведев

а тебе это надо?

Елена Зимина

Если по хорошему... к этому стремятся с детства и прикладывают не мало усилий в достижении мечты. Знаете как тяжело быть звездой? Это тяжкий труд, постоянная работа, недосып и никаких отпусков. С виду кажется так прикольно, на самом деле все не так просто. Существуют свои компании и свои тусовки, свои враги и конкуренты, различный плагиат и постоянные разборки + никакой личной жизни и постоянная слежка за любыми действиями, которая уже очень скоро надоедает.
Я считаю, что человек должен уметь что-то делать, чтобы стать известным, ну или же иметь много денег. Если нет денег шанс продвинуться очень мал.
Действительно проще придумать что-нибудь эксклюзивное и ютуб вам в помощь.